?

Log in

Осталось чуть чуть

Самый лучший праздник все ближе)) Я люблю новый год. Для меня это волшебное время и вот уже сейчас меня окружают его частички.

посмотреть)Collapse )

Nov. 13th, 2013

Я не остыла - просто
устала драться.
Я не люблю ни шахматы,
ни корриду.
Раньше? Так раньше, рыцарь,
мне было двадцать.
Всё было как-то проще:
и вдох и выдох…

К музыке я, конечно,
неравнодушна
Просто нечасто слушаю
"хэви металл".
Мне бы такое что-нибудь
повоздушней,
Что-нибудь повальсовей…
ага, вот это…

Милое “раз, два, три”
ностальгией бравой
Острым клинком пронзит
временную бездну:
Штраус, Вы, как всегда,
оказались правы:
Жить - это очень больно,
но интересно.

Первое января
приведёт второе,
Третье, потом четвёртое,
как по нотам.
Каждой эпохе памяти -
по герою.
Каждой жене Артура -
по Ланцелоту…

Я не остыла - просто
устала драться.
Я не люблю ни шахматы,
ни корриду.
Раньше? Так раньше, рыцарь,
мне было двадцать…

Вероника Сенькина

Tags:

«Господи, я прошу не о чудесах и не о миражах, а о силе каждого дня. Научи меня искусству маленьких шагов.
Сделай меня наблюдательным и находчивым, чтобы в пестроте будней вовремя останавливаться на открытиях и опыте, которые меня взволновали.
Научи меня правильно распоряжаться временем моей жизни. Подари мне тонкое чутье, чтобы отличать первостепенное от второстепенного.
Я прошу о силе воздержания и меры, чтобы я по жизни не порхал и не скользил, а разумно планировал течение дня, мог бы видеть вершины и дали, и хоть иногда находил бы время для наслаждения искусством.
Помоги мне понять, что мечты не могут быть помощью. Ни мечты о прошлом, ни мечты о будущем. Помоги мне быть здесь и сейчас и воспринять эту минуту как самую важную.
Убереги меня от наивной веры, что все в жизни должно быть гладко. Подари мне ясное сознание того, что сложности, поражения, падения и неудачи являются лишь естественной составной частью жизни, благодаря которой мы растем и зреем....
Напоминай мне, что сердце часто спорит с рассудком.
Пошли мне в нужный момент кого-то, у кого хватит мужества сказать мне правду, но сказать ее любя!
Я знаю, что многие проблемы решаются, если ничего не предпринимать, так научи меня терпению.
Ты знаешь, как сильно мы нуждаемся в дружбе. Дай мне быть достойным этого самого прекрасного и нежного Дара Судьбы.
Дай мне богатую фантазию, чтобы в нужный момент, в нужное время, в нужном месте, молча или говоря, подарить кому-то необходимое тепло.
Сделай меня человеком, умеющим достучаться до тех, кто совсем "внизу".
Убереги меня от страха пропустить что-то в жизни.
Дай мне не то, чего я себе желаю, а то, что мне действительно необходимо.
Научи меня искусству маленьких шагов.»
Антуан де Сент-Экзюпери

22.08.2013

Сегодня наконец-таки, со второй попытки, сходили посмотреть классную комедию "Мы-Миллеры". А со второй, потому что все билеты в понедельник были распроданы, а на сегодняшний день пришлось бронировать за 2 дня! В общем популярный фильм. И это совершенно оправдано. Посмеяться от души можно, даже если начнете смотреть в ужасном настроении через 5 минут будете смеяться и обо всем забудете:) Энистон как всегда красотка. Люблю эту актрису. Играет всегда отлично. В общем, комедия, которую стоит посмотреть!:)

фотокарточки сегодняшнего дняCollapse )
Самое долгожданное событие за 4 года, это, конечно же, диплом. Да, я закончила универ! Ура! 28.06.2013 нужно отметить красной датой календаря! Столько нервов, слез я потратила за эти 4 года... и вот логическое завершение. Сказать, что я счастлива, ничего не сказать;)

Read more...Collapse )

21:)

Вот и я приближаюсь к старости;))) как ни как 3 десяток пошел..... ;)))

Tags:

Открытка Клод Моне

Разбирая сегодня новые открытки я обнаружила сперва открытку по "свапу" из Германии. Очень обрадовалась ведь это мой любимый Моне!:) НО! Переворачиваю следующею открытку... а там та же картина Моне и тоже из Германии! Вот такое совпадение:) Различаются только размером и немного цветом. Что побольше - официальная по сайту, а что по меньше по обмену:)
130520133545

Это сделало мой день ярче что-ли;) А то пишу диплом еле-еле... Пришел май - пришла лень:(

Дом

Наверное каждому человеку хочется иметь такой уголок в мире, в котором царит спокойствие. Для меня всегда было важно иметь такое место. И первое слово, которое ассоциируется у меня со спокойствием, это дом. Место, в котором хочется создавать уют, наводить порядок,чтобы все лежало "по полочкам". Чтобы в это место хотелось возвращаться и не только мне. Дом, в который ты вкладываешь частичку себя. Там ты чувствуешь себя в безопасности.
Read more...Collapse )

И конечно же любимый муж и трое детишек:)
Какое счастье,боже мой,
Когда тебя зовут домой:-Домой!-
И как несчастен в жизни тот,
Кого давно никто не ждет.
Оригинал взят у dead_like_me в дешевые авиа билеты) по миру
http://www.tourdom.ru/birga/go2/ - самые горячие авиа перелёты и путёвки по миру.. по всем тур-операторам.) супер сайт.)

http://www.klm.com/travel/ru_ru/apps/ebt/ebt_promo_overview.htm? - спец цена по Европе

https://www.aeroflot.ru/offers.aspx?ob_no=344&d_no=593 - аэрофлот.специальная цена
AerArran - http://www.aerarann.com/ Великобритания
Aero Flight - http://www.flyaeroflight.de Германия - Европа
Air Baltic - http://www.airbaltic.com Европа
Air Berlin - http://www.air-berlin.com/ Европа
Blue 1 - http://www.blue1.com Европа
Blue Air - http://www.blueair-web.com Европа
BMI Baby - http://www.bmibaby.com Великобритания
Centralwings - http://www.centralwings.com Польша - Европа
Condor - http://www.condor.com Европа
easyJet - http://www.easyjet.com/ Европа
FlyBe - http://www.flybe.com Великобритания - Європа
German Wings - http://www.germanwings.com Европа
Hapag-Lloyd Express - http://www.hlx.com/en/index.html Европа
Iceland Express - http://www.icelandexpress.co.uk Рейкьявик - Европа
jet2 - http://www.jet2.com Великобритания - Європа
Jetblue - http://www.jetblue.com/ Северная Америка
Lauda Air - http://www.laudaair.com Австрия - Европа
Maersk Air - http://www.maersk-air.com Копенгаген - Европа
Meridiana - http://www.meridiana.it Італия - Европа
Monarch - http://www.flymonarch.com Великобритания
Niki - http://www.flyniki.at Австрия - Европа
Onur Air - http://www.onurair.com.tr Турция
Ryanair - http://www.ryanair.com Европа
Sky Europe - http://www.skyeurope.com Европа
Sky Express - http://www.skyexpress.ru/ РФ
Smartwings - http://www.smartwings.net Прага - Европа
Snowflake - http://www.flysnowflake.com Дания - Европа
Spanair - http://www.spanair.com Европа
Sterling - http://www.sterlingticket.com Европа
Transavia - http://www.transavia.com Амстердам - Европа
virgin express - http://www.virgin-express.com/ Европа
Vueling - http://www.vueling.com Барселона - Европа
Westjet - http://www.westjet.com/ Северная Америка
Wind-Jet - http://w4.volawindjet.it Италия - Европа
Wizzair - http://www.wizzair.com Европа
Air Asia - http://www.airasia.com Азия
Blue Wings http://www.bluewings.com/start/?L=2
по Азии Low Cost Airlines http://www.attitudetravel.com/lowcostairlines/asia/bycountry.html
Все бюджетные компании ЮВА http://www.asia-budget-airlines.com/